Италия. Флоренция

Флоренция...

Мы тут уже были и наверное это наш любимый город в Италии, пока во всяком случае. Он такой уютный, стильный, красивый и утонченный, подвижный. 

В первый раз мы жили прямо в центре, а в этот курс вырос в 2 раза, поэтому пришлось селиться подальше)) Вообще решили попробовать сэкономить.. Нашли квартирку кажется за 3500руб/сутки в итоге это было очень.. весело))  Квартира оказалась в комплексе на очень крутом рельефе)) чтобы добраться до нашего жилища нам надо было подняться на стопятьсот ступенек)) Квартирка оказалась больше похожа на дачу, летний домик. Впринципе вполне милый, если бы мы были одни, без коляски и кучи вещей)) И летом)) Первую ночь мы чуть не околели, но потом слава богу нашли как включается отопление)

Но зато у нас был шикарный вид на город, где мы с Аришей снова встречали рассветы) Ну и Флоренция прекрасна, зато мы больше увидели и дома не сидели

В этот раз мы много гуляли, попробовали вкуснейший флорентийский стейк.. В общем это все что я помню)) И немного нет настроения писать. Если что спрашивайте:)


Яндекс.Метрика