МК Сони Черных в Никола-Ленивце

За последний год я прошла несколько обучений. И удивительно как из каждого я вынесла что-то "свое". Мне кажется очень важно пропускать через себя. 

Но при этом не бояться  ПРОБОВАТЬ. Пусть даже кажется что это тебе не подходит.

 

За творчеством Сони Черных я наблюдаю мне кажется лет 7, но периодически. И если честно никогда не хотела пойти учиться, думая как раз что "не мое"

Но когда в начале мая я увидела что будет МК в Никола-Ленивце мне очень захотелось поехать. Потому что была потребность в таком творческом общении, полном погружении, захотелось попробовать что-то совсем для себя новое.. 

 

Когда мы ехали на МК шел ливень и гремел гром! И вообще прогноз был так себе. Но только мы вышли снимать небо начало проясняться и солнце было с нами до заката. Просто чудо не иначе.

Мы снимали с 14:30 до 22 практически без перерыва. И я ни разу не подумала что "скучно, неинтересно". Просто как один миг. Есть люди, которые излучают мощную энергию и действительно умеют передавать знания.

И это еще плюс дорога 4 часа в одну сторону (если с читать от дома)

 

Это конечно не первый мастер-класс на котором я была, но чаще всего до этого я вообще мало снимала в процессе и не доводила результат до ума. Тут мне было очень важно пропустить все через себя и Соня говорила о том что это важно. Я доверилась. И пусть не все получилось идеально, но я довольна результатом очень!

 

Я ехала за тем чтобы посмотреть как "приручить" жесткий свет и кажется правда перестала его бояться. 

А еще мне очень захотелось сделать свой проект! И после этого МК в совокупности с другими обучениями у меня родилась идея, которая меня сейчас очень захватила! Надеюсь запала хватит ее реализовать))

 

Делюсь тут результатом, который у меня получился. И благодарю от всего сердца Соню и всю команду:

 

Мастер-класс @sophiebirdcosmic Ассистенты  @roux_ru @katya_i_ko

Стилист @gudkova.ellena

Герои @lq.flanagann и @fidarna

Эффекты @fliker.art

Свет @getblaze 

 

Спасибо брендам

 

@chainsself

@extravaganza__magazine

@les_store @noirrent

 


Яндекс.Метрика