Фотопроект в стиле Бохо. Часть первая

Я очень рада наконец-то показать вам нашу инспирацию в стиле Бохо! Было мало времени, но мы отлично сработали вместе, я благодарна всем девочкам которые создали эту красоту, особенно Адель, которая изначально все затеяла! Я  не часто, к своему сожалению, участвую в подобных проектах, но тут мне еще предоставилась возможность попробовать себя в качестве декоратора и организатора, было здорово! И отдельное спасибо моей маме Милене Федотовой за теплый прием у себя дома и в предоставлении части декора) 
Была плохая погода, сейчас конечно весело вспоминать как мы накрывали декорации полиэтиленом, таскали все периодически под тент)) Зато результат сбя оправдал, хоть и не все задуманное удалось осуществить.. 

С Риммой у нас получилось 2 образа, один более романтичный и женственный, который покажу сегодня и другой сводобный и веселый, продолжение будет уже завтра)

Лично я просто влюбилась в чудесные наряды  Натали Тимировой, так быстро она откликнулась на предложение поучаствовать и как гармонично ее одежда подошла под весь образ! Инна Усманова, стилист которому я всегда доверяю, отлично выполнила свою часть работы, мне очень нравится и прическа и мейк! 

Римма! Настоящая умница! Как легко мне было работать и я все время улыбалась))

Спасибо вам всем!

Приятного просмотра и конечно мы будем рады обратной связи)

Идея и реализация проекта - Adele floral design, Майя Федотова 
Флористика - Adele floral design www.adeleflowers.ru 
Оформление - Adele floral design при участии Майи Федотовой 
Фотограф - Майя Федотова www.mayafedotova.com
Одежду предоставила - Натали Тимирова http://m.vk.com/natashatimirova  
Стилист- Инна Усманова http://m.vk.com/inna_usmanova
Кондитер - Наталья Кузьмина http://vk.com/id153775873
Модель - Римма Просвирнова
Место проведения, аксессуары, часть декора предоставила Милена Федотова

 
И еще один яркий и необычный образ! 

Яндекс.Метрика