Осенняя подборка для вдохновения)

Осеннее вдохновение)
Всем привет! Я бы хотела сегодня выложить небольшую подборку картинок, которыми я вдохновляюсь этой осенью, большинество из них я взяла на сайте Pinterest, что и так понятно это не мои работы) Но мне кажется очень важно вдохновляться, погружаться в настроение, смотреть и изучать, думаю все со мной согласятся) 
Мне кажется что это нужно делать не только фотографам, но и людям которые собираются фотографироваться, ведь часто сложно понять чего именно хочется)
Осень особенная пора, она разная, часто неприятная, нам ведь так не хочется одевать все эти теплые вещи) Но в то же время очень уютное время, как здорово выехать на прогулку за грибами в осенний лес или просто выйти в парк полюбоваться буйством красок, когда природа отдает все что накопила. Как хорошо тепло одеться, взять термос с горячим чаем или глинтвейном и пить его на уже немного морозном осеннем воздухе.. Или когда идет дожь и так противно на улице, закутаться в теплый плед, обнять любимого человека и смотреть доброе кино.. Все эти вещи могут быть вдохновением для вашей съемки)

Яндекс.Метрика