Италия. Милан

Неужели я это сделала наконец))  Закончила обрабатывать фотографии из путешествия по Италии.

И конечно я половину уже не помню( Например как называется место в котором мы жили недалеко от Милана.. Но это наверное не сильно важно. 

Я уже немного писала в инстаграмме о нашем путешествии. Мы решили полететь в Италию потому что просто очень любим эту страну. Полетели в Милан потому что билеты были дешевле туда, но сейчас я понимаю что нужно было лететь в Рим, потому что в Милане делать особо нечего.. 

Но что сделано, то сделано) 

Когда я начала искать жилье то быстро поняла что в самом Милане жить дорого, парковка платная.. И нашла отель недалеко от Милана. Ох и весело мы туда заселялись)) Потому что оплатить бронь заранее не смогли и отель ее отменил, но мы все равно решили поехать туда. Был день, а днем в Италии что? Правильно Сиеста!

Ресепшн был закрыт до 16.00, так же не работали никакие кафешки.. Но в итоге все разрешилось хорошо, наш номер был не занят и мы заселились) Отличный оказался номер, в старом здании. Вообще и тут и потом мы столкнулись с тем что тех же продуктовых магазинов не так много, мы привыкли что у нас они в каждом втором доме, но тут такого нет, и закрываются они рано.

В первый день мы не поехали в Милан, нашли чудесный парк неподалеку.. 

Машину мы взяли в прокат такую, просто потому что давно хотели ее поводить)) Правда мне не удалось, уже не умею управляться с механикой.. Сначала я собиралась фотографировать ее в каждом новом месте, но потом что-то пошло не так...

Погода была не жаркая, мягко говоря) В основном это 15-18 градусов, но ни разу не было дождя!

На следующий день поехали а Милан. Машину пришлось оставить довольно далеко от центра, вообще Милан такой.. холодный чтоли, по сравнению с остальной Италией. Но думаю это потому что тут люди действительно живут чем-то еще кроме туризма) Милан отличается ооочень стильными людьми, их действительно много, жаль я стесняюсь фотографировать прохожих.. Мы начали прогулку со знаменитых домов на Боско вертикале. Это жилые дома с вертикальным садом, деревья растут прямо у вас на балконе, класс?) 

Ну а потом отправились в центр)

Подолжение следует, скоро..

Дальше Ла Специя и Чинкветерре


Яндекс.Метрика