Детки на море) Турция 2017. Часть вторая

Конечно отдых с детьми штука специфическая) Но все равно замечательная. Первое знакомство с морем, песком.. Арина сначала всего побаивалась, но потом осмелела и начала пробовать на вкус..) Вот началось веселье.

Мы ни разу не полежали-позагорали, но вы знали что загар лучше ложиться в движении? Купались тоже весело, зато потом приноровились и плавали вместе с детками, эти круги просто класс (будут на фото) правда я переживала все время что Арина выскользнет

В общем с детками здорово и я сделала много классных снимков

На фото будут в основном наши малыши Аришка и Тема, потому что Андрей фотографироваться категорически не любит) Но я его тоже сумела подловить!

 

Наверное самый большой вопрос для меня был это чем кормить Арину, ей было 8  месяцев когда мы уехали. Понятно что на 2 месяца не возьмешь с собой еды. Я взяла каши быстрого приготовления и мясные пюре. У Арины на тот момент еще была аллергия и это немного беспокоило. Но в итоге все было отлично, я перевела ее почти на общий стол, готовила потом уже обычные продукты. И аллергия прошла полностью и так сильно ее больше и не было до сих пор! Черешня была абсолютным фаворитом)

 


Яндекс.Метрика